отель regal stay

Элегантные номера различной категории комфорта

Regal Stay Hotel предлагает 74 элегантных номера для деловых поездок и отдыха. Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi, современной системой электронного замка, безалкогольным мини-баром, сейфом, спутниковым TV, принадлежностями для приготовления чая и кофе, средствами личной гигиены.

gastrobar

Гастробар “Жемчужина Востока”

Гастробар предлагает гостям комплексный и вкусный завтрак (шведский стол), а также разнообразное меню как в самом заведении, так и с доставкой в номер.

Изюминкой меню гастробара «Жемчужина Востока» является разнообразие представленных кухонь мира - итальянской, азиатской и восточной.

ПОДРОБНЕЕ
спа центр

Оазис в центре Ташкента

Для отдыха гостей имеется три вида термальных зон: парная (хамам) и финская сауна, плавательный бассейн с гидромассажем (для взрослых) и тренажерный зал.

Внимательное отношение к индивидуальным потребностям каждого гостя, гармония, покой и уют, дарит нашим гостям максимальное погружение и релакс, после тяжёлого рабочего дня.

Время работы: с 10:00 дo 22:00

privilige
бизнес центр

Комфортное место для бизнес - встреч

Гости отеля могут воспользоваться услугами бизнес-центра, расположенного в лобби на 1 этаже. К услугам бизнес-центра входят: ксерокс, печать, факс, международные звонки, помощь в организации отправки посылки или письма.

Стоимость услуги можно узнать у администратора на ресепшене.

Время работы: круглосуточно

privilige
конференц зал

Ваши коллеги будут в восторге

В зале созданы все условия для проведения деловых переговоров, встреч, семинаров, тренингов и других мероприятий.

Рассадка может быть изменена согласно вашим запросам. Дополнительная мебель, канцелярские принадлежности, а также техническая аппаратура предоставляются по запросу.

Вместимость: 40 человек

privilige

Специальные предложения

Для наших клиентов мы предлагаем условия, которые не оставят вас равнодушными

Оставить заявку

Если у вас возникли вопросы, заполните поля ниже и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время